Фотосессия love story

Love story это фотосессия, которую обычно заказывают двое влюблённых которые бы хотели запечатлеть всю гамму эмоций, которую они получают от своих чувств. Эта съемка на долгие годы останется на память любящим друг друга людям и будет греть душу спустя много времени.

Работа над Love Story обычно начинается с решения о том, какая будет идея и задумка у этой съемки: возможно это будет проведение совместного времени, съемка какого то конкретно действия, занятия будь то утро в пижамах на кухне за чашечкой кофе или поход по магазинам, повторение истории любимого фильма или создание интересного образа который передаст характер того или иного из присутствующих влюблённых. Так же можно снять историю знакомства или просто мило подурачиться. После того как определён стиль, можно подумать над тем, что вы ожидаете от места, где будет проходить фото-сессия.

Место проведения съемки Love Story конечно не самый маловажный момент, но надо помнить что центровые фигуры это всё же влюблённые а куда они помещены, это уже дело следующее – это может быть парк, ресторан, школа, офис, квартира, теплоход и так далее. Время года тоже не столь принципиально – будь то ненастная осень, белоснежная зима, нежная весна или задорное лето – съемка Love story – именно она задаст настроение, именно главные её герои, потому что любовь согревает всё вокруг себя и открывает в человеке те грани, которые не видно без второй половинки.

Для Love Story как и для обычной съемки можно использовать интересную одежду, а так же аксессуары, которые подчеркнут ваш индивидуальный стиль и настроение.

Снимается love story обычно в репортажном стиле - то есть процесс общения снимается без остановки и конкретно постановочных кадров, хотя и они не исключены, ведь каждая съемка индивидуальна и во время каждой съемки фотограф подстраивается под своих моделей, а они помогают ему. На кадрах love story влюблённые общаются, гуляют, обнимают друг друга, фотограф может подглядеть нежные поцелуи, задорные искорки в глазах друг друга, кокетство в движениях.

После съёмки love story фотографом отбираются лучшие фотографии, проводится обработка, ретушь фотографий.

Самая важная цель съёмки love story – это получение таких снимков, которые затронут нотки в душах влюблённых, заставляющие их сердца биться в унисон и погружаться в приятные воспоминания о начале той сказки, в которую они вошли вместе, взявшись за руки.



Примеры работ "Фотосессия love story" вы можете посмотреть в альбоме Фотосессии love story.

С условиями и ценами на фотосессию love story в Красноярске вы можете ознакомиться на странице контакты и цены.